Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем Государственного флага России.

«Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации. Тридцать лет назад, олицетворяя честь, славу и независимость государства, единство многонационального народа, его традиции, героические подвиги и свершения, триколор вновь стал государственным символом России. На протяжении всего этого времени наша страна, а вместе с ней и Дагестан уверенно идут по пути масштабных преобразований, направленных на модернизацию экономики, укрепление социальной сферы, сохранение и развитие культурного наследия. Под бело-сине-красным стягом дагестанцы совершают подвиги, ставят рекорды, демонстрируют выдающиеся научные и производственные, культурные и спортивные достижения – именно в моменты таких свершений поднятие государственного флага Отечества обретает особый смысл, вызывает чувства гордости за принадлежность к сильной державе, сопричастности к ее судьбам, и одна из важнейших наших задач сегодня – передать это трепетное отношение к символу нашему подрастающему поколению.     

Дагестанцам всегда были присущи мужество, благородство, чувство национальной гордости и стремление служить Родине. Мы гордимся многовековой историей нашего государства и уверены в его светлом будущем. 

Пусть флаг Российской Федерации всегда гордо реет над нашей республикой, знаменуя, что мы – граждане великой страны! 

Желаю вам здоровья, хорошего летнего настроения и новых свершений во благо Родины!», – говорится в поздравлении Главы региона.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение