Врио главы администрации района провел прием граждан по личным вопросам

7 февраля врио главы администрации Каякентского района Джалил Алациев провёл прием граждан по личным вопросам, в ходе которого рассмотрены обращения жителей района в присутствии начальника отдела по работе с обращениями граждан Гавлутдина Ахмедова .

Житель села Герга Шахбанкади Кадиев обратился в содействии выделении квоты на лечение тяжело больного сына ,а Гаджиарсланова Саида из села Каякент просит устроит ребенка в садик, так как она является многодетной матерью.
По итогам рассмотрения  вопросов принято решение об оказании помощи семье Кадиевых , а также Джалил Алациев дал поручение Ахмедову, выйти с ходатайством на начальника управления образования по решению вопроса устройства  в садик.

Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам главой Каякентского района осуществляется по предварительной записи в кабинете № 14 по тел. 89634067575 в здании администрации МР «Каякентский район».

Ознакомиться с графиком приема граждан по личным вопросам главой района можно на официальном сайте администрации kmr05.ru




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение