Врио главы администрации района провел аппаратное совещание

 Врио главы администрации района Джалил Алациев  провел аппаратное совещание, на котором обсуждались самые актуальные проблемы района.

Одним из основных вопросов стало благоустройство по проекту «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» вокруг озера в с. Каякент.                «Ход строительных работ по данному объекту вызывает опасение, что подрядная организация не успевает завершить объект в установленный срок. В связи с этим, считаю необходимым мобилизовать все силы на ускорение строительных работ и завершение объекта в срок, так как сдача объекта запланирована на 26 декабря»,- подчеркнул врио главы.

Джалил Алациев дал поручение начальнику отдела проектно – организационного отдела Магомедали Гаджиарсланову с выездом на место изучить вопрос и доложить ему для принятия неотложных мер по взаимодействию и поддержке подрядной организации для скорейшего завершения объекта.

 Далее обсудили вопрос по газоснабжению села Герга.

Председатель Собрания районных депутатов Магомедрасул Багамаев проинформировал присутствующих по вопросам повестки на предстоящем заседании президиума для вынесения на сессию Собрания депутатов.

Заур Багамаев,  начальник отдела делопроизводства и кадров,  проанализировал выполнение мероприятий за прошлую неделю и проинформировал о запланированных на текущую неделю.

По некоторым из них даны поручения для исполнения в срок.

 На совещании присутствовали заместители главы администрации района, руководители отделов и подведомственных организаций и председатель Собрания депутатов района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение