Владимир Путин поручил определить исполнителя по разработке мастер-плана туристско-оздоровительных проектов республики – каспийского курорта «Каякент» и всероссийского детского центра «Дагестан»

Владимир Путин поручил определить исполнителя по разработке мастер-плана туристско-оздоровительных проектов республики – каспийского курорта «Каякент» и всероссийского детского центра «Дагестан».

Соответствующее поручение, данное по итогам заседания Президиума Госсовета, опубликовано на официальном сайте Кремля: «Правительству Российской Федерации совместно с органами исполнительной власти Республики Дагестан определить исполнителя, ответственного за разработку мастер-плана проектов каспийского курорта «Каякент» и всероссийского детского центра «Дагестан», за решение с участием ресурсоснабжающих организаций вопросов, касающихся создания необходимой инфраструктуры, а также за решение вопросов, связанных с финансированием данных проектов».

Источник:https://t.me/agiprd/5084




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение