В Каякентском районе прошла 29-сессия райсобрания депутатов

Сегодня в зале заседаний администрации района состоялась 29-я сессия Собрания депутатов МР.

 

Открыл и вел сессию председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев. В работе сессии принял участие глава района Магомед Эльдерханов.

Начальник управления экономики и финансов районной администрации Руслан Мехтиев подробно ознакомил участников заседания с вносимыми изменениями в решение Собрания депутатов МР «Каякнтский район» «О бюджете муниципального района «Каякентский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, после чего депутаты райсобрания единогласно поддержали озвученные им изменения и дополнения. 

 

Глава района напомнил депутатам, что 4 ноября в Российской Федерации отмечается один из самых значимых праздников - День народного единства.

 

«Праздник служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплочённости. Единство и патриотизм всегда были для нашего народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития. Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему. Я приглашаю вас всех завтра на празднование этого события в районный дом культуры на 14.00 часов», - отметил глава района Магомед Эльдерханов.

 

На этом очередная 29-я сессия Собрания депутатов МР завершила свою работу.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение