В Каякентском районе прошел турнир по футболу

Накануне  на стадионе «Новокаякент-арена» завершился турнир по футболу среди любительских команд на призы администрации МР «Каякентский район». Соревнования проводились Комитетом по физической культуре, спорту, молодежной политики и туризму с целью популяризации этого вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и определения сильнейших команд. Футбольный «марафон» играли  в один круг согласно действующим правилам.

8 команд со всего района боролись за кубок чемпиона. Матчи проходили в очень интересной и зрелищной атмосфере. Сенсацией турнира стала команда ФК «Усемикент»,  которые без проигрыша дошли до финального матча с ФК «Мексиканцы».

По итогам 7 туров первое место заняла команда ФК «Мексканец», второе и третье места заняли ФК «Усемикент» и ФК «Каякент» соответственно.