В Каякентском районе прошел очередной субботник

Сегодня по инициативе главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова в преддверии 1 и 9 мая прошел субботник по наведению чистоты и порядка в районом центре.

«Весь апрель в районе проходил месячник по благоустройству и санитарной очистке сельских поселений. В этот период организовывались масштабные субботники, где приняли участие работники учреждений и организаций, педагогические коллективы и учащиеся школ, представители сельских администраций, жители района. Особенно тщательно прошли работы по приведению в порядок Памятников ВОВ и Мемориальных сооружений. Вот и сегодня на призыв главы района откликнулись работники администрации и дружно покрасили заборы по центральной улице села Новокаякент», - отметил пресс-секретарь главы администрации района Муса Апкаров.

В поселениях района привели в порядок общественные территории парков, скверов, памятников благоустроенных в рамках программы «Формирование комфортной городской среды




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение