В Каякентском районе продолжается реализация программы "Комфортная городская среда ".

Реализацию программы «Комфортная городская среда» в с. Первомайское проинспектировал сегодня, 2 августа, глава Каякентского района Магомед Эльдерханов.  В поездке главу района сопровождал главный специалист отдела архитектуры и строительства М. Ипиев, глава сельской администрации с. Первомайское Ш.Алиев.
         В ходе поездки глава района осмотрел объект.   На данном объекте   в хорошем темпе идут строительные работы. Подготовлены и выравнены площадки, прокладываются брусчаткой и бордюрным камнем дорожки. Завезено оборудование для детской и спортивной площадки.  По словам подрядчика, работы будут завершены в срок, для этого созданы все условия. 
         Руководитель района остался довольным темпом строительных работ, при этом поручил М.Ипиеву держать на контроле качество выполняемых работ, он также отметил, что данный объект один из самых крупных строящихся объектов по программе «Комфортная городская среда» на территории муниципалитета. Площадь охвата благоустройством составляет более 800 кв. метров.  На объекте будут установлены   детские игровые и спортивные площадки, скамейки, фонари и урны, а также запланировано озеленение территории сквера.

          Напомним, что строительство сквера проводится в рамках реализации федеральной программы «Комфортная городская среда», которая инициирована политической партией «Единая Россия». Благодаря этой программе города и сельские поселения республики получили уникальную возможность привести в порядок дворовые территории и места общественного пользования.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение