В Какентском районе с подучетными КДН и ЗП проведены беседы на тему "Твой выбор"

 С 14 по 22 апреля 2022г. специалистами КДН и ЗП администрации МР «Каякентский район», Управления образования, КЦСОН, ЦЗН совместно с сотрудниками ПДН ОМВД России по Каякентскому району,   проведены встречи по месту жительства и учебы ребят, состоящих на профилактическом учете.  В  ходе мероприятия  с ребятами и их родителями, были проведены беседы на тему «Твой выбор».

     Специалисты КДН беседуя с подучетными разъяснили о том, что в основном вовлечение молодежи в противоправную деятельность со стороны запрещенных организаций происходит в сети Интернет и социальных сетях при просмотре контента, пропагандирующего деструктивное поведение.

Правоохранители рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных деяний, в том числе за участие в незаконных публичных мероприятиях и пропаганду идей террористического или экстремистского характера.

  В мероприятии участвовали ведущий специалист КДН и ЗП Кадиева Кумсият, инспектор ПДН ОМВД РФ по Каякентскому району капитан полиции Ламетов Ильяс, ведущий специалист УО Ибрагимова Хамис, психолог КЦСОН Азизова Зулейра, специалист ЦЗН Караева Гульшан.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение