В администрации района прошло рабочее совещание по внедрению ЕГИССО

В актовом зале администрации Каякентского района под руководством заместителя администрации Ольги Ибрагимовой состоялось очередное оперативное совещание рабочей группы по внедрению Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО) в дошкольных образовательных учреждениях муниципалитета.
Члены рабочей группы рассмотрели вопросы о проведенных мероприятиях по внедрению ЕГИССО, опроблемах, связанных с загрузкой сведений на портале ЕГИССО. В ходе заседания Герейхан Эскендеров, ответственный за внедрение ЕГИССО в Каякентском районе,  провёл инструктаж по пошаговому занесению меры на портале ЕГИССО и порекомендовал членам рабочей группы изучить видеоролик Г.Грегори «Добавление меры». В завершении заседания члены рабочей группы обсудили назревшие проблемные вопросы и задачи на ближайшее время. Подводя итоги заседания, Ольга Ибрагимова поручила членам рабочей группы активизировать работу по внедрению ЕГИССО в детских садах Каякентского района и, в срок до 20 января, представить информацию о проделанной работе.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение