В администрации района прошло аппаратное совещание

Сегодня, 18 января, в администрации района прошло аппаратное совещание, где принял участие и глава района Магомед Эльдерханов.

 В ходе совещания  заслушали начальника отдела по работе с обращениями граждан Гавлутдина Ахмедова,  который проинформировал присутствующих о санитарно-эпидемиологической обстановке в районе. Со слов выступающего, с начала пандемии по сегодняшний день количество больных с подтвержденных результатом на CQVID-19 не изменилось,    Последняя регистрация ковидбольного была 7 января. Больных с вирусной пневмонией – 1174, из которых выздоровело – 1110, умерло – 38, 20 продолжают лечение в стационаре.  На сегодняшний день 90 больных обеспечены бесплатными лекарствами.

 Он также поинтересовался ходом подготовки празднования 100-летия ДАССР.

Главой района перед начальниками структурных подразделений поставлены первоочередные задачи,  которые необходимо выполнить в срок.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся газоснабжения, профилактики наркомании среди молодежи,  газоснабжения, водоснабжения. работ по дорожному фонду, выполнения плановых заданий по сбору налогов, проведения соответствующего анализа ( инвентаризации) объектов предпринимательской деятельности во всех сельских поселениях, земель, состоящих на балансе ГУПов, обрабатываемых земель ГУПами и подрядчиками земель, земельных участков, предназначенных под инфраструктуру.

По итогам аппаратного совещания заместителям и руководителям структурных подразделений даны поручения по своим направлениям и при этом подчеркнута важность поставленных задач и необходимость своевременного их выполнения.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение