В администрации Каякентского района обсудили ряд важных вопросов реализуемых в муниципалитете

Сегодня в администрации района состоялось очередное аппаратное совещание.

Открывая совещание, глава района Магомед Эльдерханов поприветствовал присутствующих и поздравил с днем налоговой службы и бухгалтера. Магомед Эльдерханов в торжественной обстановке, лучшим бухгалтерам учреждений и организаций района вручил благодарственные письма.

«Поздравляю Вас Днем бухгалтера и выражаю свою искреннюю признательность и глубокую благодарность за многолетний добросовестный  труд и высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности», - отметил глава района.

Далее руководитель муниципалитета, обозначил вопросы, рассматриваемые на мероприятии.

Главный специалист отдела строительства, архитектуры, ЖКХ и земельных отношений Магомед Ипиев проинформировал присутствующих о строящихся и завершённых объектах, социальной и инженерной инфраструктуры, реализуемых на территории района.

Далее заместитель главы администрации Джалил Алациев рассказал о ходе призыва в Каякентском районе, он отметил, что в соответствии с указом Президента РФ с 1 ноября до 31 декабря 2022 года в проходит призыв на срочную военную службу в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающие в запасе и подлежащие призыву.

Заместитель главы администрации района Геге Ахмедова информировала о работе по формированию бюджета района на 2023 год.

На совещании глава района затронул ещё ряд важных вопросов, в числе которых реализация республиканских программ «Местные инициативы», «Мой Дагестан – мои дороги», строительство школы в селении Герга, увеличение налоговой базы, незавершенные объекты.

В завершение совещания по всем вопросам Магомедом Эльдерхановым были обозначены конкретные задачи и сроки их выполнения.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение