Уважаемый Владимир Абдуалиевич!

 Уважаемый Владимир Абдуалиевич!
         Разрешите выразить Вам огромную благодарность от имени жителей Каякентского района и от себя лично за внимание и поддержку, которые Вы уделяли нашему району.   Мы высоко ценим Ваш огромный труд и прекрасно осознаем масштабы Вашего вклада в развитие нашей республики и нашего района, в частности.
        Благодаря Вашему большому политическому опыту, глубокому мышлению, высокой дальновидности в Республике Дагестан стали возможны реализации программ и проектов, направленных на улучшение благосостояния дагестанцев во всех сферах жизни. Так, в Каякентском районе за годы Вашего руководства были завершены строительства социальных объектов-долгостроев в двух населенных пунктах. Образовательные организации района принимают участие в инициированных  и поддержанных Вами проектах и программах, таких как: «100 школ», Земский учитель», «Образование», «Точка роста» т.д., которые позволили улучшить материально- техническое состояние образовательных учреждений района.  Проекты «Местные инициативы», «Комфортная городская среда», «Мой Дагестан - мои дороги», «Мой Дагестан-моя вода» помогают облегчить, украсить и сделать жизнь на селе комфортной для проживания.
        Благодаря Вашим усилиям стало возможным получение безвозмездных субсидий на приобретение жилья инвалидам.
        Ваши шаги, предпринимаемые в деле охраны здоровья и обеспечения безопасности дагестанского народа, тесно сплотили вокруг Вашего политического курса всех тех, кто поистине любит свою республику и свой народ.
А от себя лично, прежде всего, хочется поблагодарить за то доверие и поддержку, которую Вы оказали мне - молодому начинающему специалисту, направляли и указывали путь.  Я искренне благодарен судьбе за то, что она мне  дала возможность работать под Вашим руководством, под руководством мудрого, дальновидного политика- Политика с Большой Буквы.
 
            С уважением, Врио главы МР «Каякентский район»
            Магомед Меджидович Эльдерханов.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение