Участие в госпрограммах обсудили в администрации района

Вчера, 19 декабря, Геге Ахмедова, заместитель главы администрации района, провела рабочее совещание с главами и их заместителями, посвященное вопросам участия в госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий», которая вступает в действие с 2020 года.

В рамках совещания Геге Ахмедова и начальник отдела экономики и планирования Ибрагимпаша Ахмедпашаев подробно разъяснили присутствующим поэтапный план подготовительной документации для участия в конкурсном отборе проектов местных инициатив по повышению эффективности решения муниципальными образованиями вопросов местного значения, предусмотренных статьями 15 и 16 ФЗ от 6 октября 2003 г №131 –ФЗ.

Также проинформировали о правилах предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета РД на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий РД и на обеспечение комплексного развития сельских территорий.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение