Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Герга"

Свидетельство о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья были вручены жителям Каякентского района.

Накануне в администрации Каякентского района состоялось вручение Свидетельств о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья жителям района. С наилучшими пожеланиями и словами поддержки к участникам мероприятия обратился Глава Каякентского  района Магомед Эльдерханов. Он пожелал обладателям сертификатов долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия и вручил им Свидетельства о предоставлении безвозмездных субсидий на приобретение жилья.
Сертификаты вручены 2 участникам боевых действий в Афганистане, а также счастливыми обладателями свидетельств на улучшение жилищных условий стали и двое граждан с ограниченными возможностями здоровья из с. Каякент и Новокаякент.
Курбан Газибеков и Исай Бабаев  в свою очередь поблагодарили руководство Республики Дагестан, Министерство труда и социального развития РД, а также руководство района за проявленную заботу  и выделение  субсидий на улучшение жилищных условий.
В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации района Ольга Ибрагимова, начальник УСЗН Атикат Абакарова и председатель Совета ветеранов Афганистана района Магомедгаджи Ибрагимов.