Сотрудники отдела МВД России по Каякентскому району изъявили желание вакцинироваться

  Сотрудники отдела МВД  России по Каякентскому району изъявили желание вакцинироваться. Сегодня, 17 февраля, к ним на место работы прибыла выездная бригада центральной районной больницы. Сотрудники полиции всем коллективом, начиная от самих руководителей, сдают кровь для определения антител, вырабатываемых иммунной системой, с помощью которых организм способен противостоять коронавирусу.

После получения результатов обследования пройдут осмотр терапевта с целью выявления имеющихся противопоказаний к вакцинации. В дальнейшем, те, у которых не выявлены антитела,  и нет хронических заболеваний и  симптомов ОРЗ и ОРВИ, заполняют анкету и проходят иммунизацию.

«Кроме всех этих результатов анализов, мы спрашиваем у желающих вакцинироваться о самочувствии,  о контактах  с инфекционно больными, были ли в последние 14 дней за пределами страны, а также страдают ли хроническими заболеваниями, и только после всех обследований, если нет противопоказаний, проводим вакцинацию»,- отметила врач – инфекционист центральной районной больницы Динара Гулиева.

Отметим, что вакцинация от коронавирусной инфекции, дело добровольное.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение