Санитарное состояние мусорных площадок в с. Новокаякент обсудили на совещании в администрации Каякентского района.

Совещание по вопросам санитарного состояния мусорных площадок в с. Новокаякент состоялось под руководством заместителя главы администрации Д.Алациева.   Мероприятие прошло с участием ответственных лиц и   представителя ОМВД РФ по Каякентскому району, начальника УПП ОМВД России по Каякентскому району Магомедова У.С.

С информацией о состоянии сбора и вывоза ТКО в с. Новокаякент выступил заместитель главы МР «Каякентский район» по общественной безопасности Алациев Д.М. По данному вопросу выступили также: представитель регионального оператора ТКО ООО «ДАГ-ЭКО-ДОМ» Ибрагимов А.Г., заместитель главы администрации МО «сельсовет Новокаякентский» Омаров Б.Г., начальник отдела строительства, архитектуры, ЖКХ и земельных отношений Адаев У.А., начальник отдела по работе с обращениями граждан и общественными организациями Ахмедов Г.М.

По информации Алациева Д.М. и остальных выступающих указанные нарушения были допущены по вине регионального оператора ООО «ДАГ-ЭКО-ДОМ» Ибрагимова А.Г., который недобросовестно исполнил свои должностные обязанности.

На совещание принято решение о необходимости в кратчайшие сроки устранить указанные недостатки.

Кроме этого ответственным лицам по своевременному сбору и вывоза ТКО представителю регионального оператора, главе МО «сельсовет Новокаякентский», начальнику отдела строительства, архитектуры, ЖКХ и земельных отношений, даны строгие указания в недельный срок привести в надлежащее состояние и порядок с ТКО.

На совещание также был рассмотрен вопрос принятия мер административного воздействия на хозяев бродячей скотины.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение