Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Герга"

Руководитель МКУ "Управление культуры и искусства" МР "Каякентский район" Умукусум Агаева награждена памятной медалью ко Дню Матери

Накануне в Махачкале, прошло совместное мероприятие Республиканского комитета профсоюзов работников культуры, национального общественного комитета «Российская семья» и благотворительного фонда имени Бурлият Ибрагимовой, посвященное Дню матери. На мероприятие были приглашены представители министерства культуры, Мин спорта, Министерства по делам молодежи, заслуженные деятели культуры, ветераны творческой интеллигенции. Лучшие были награждены благотворительным фондом Бурлият Ибрагимовой и республиканским комитетом профсоюзов культуры.     

     Среди награжденных   и руководитель МКУ «Управление культуры и искусства» Каякентского района Агаева Умукусум Абдулбасыровна.   За активную гражданскую позицию и неоценимый материнский труд, большой личный вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций и в связи с празднованием Дня матери Умукусум Абдулбасыровне была вручена памятная медаль ко Дню матери.                                         

    Поздравляем Умукусум Абдулбасыровну Агаеву с наградой и Днем матери! Желаем ей здоровья, успехов на трудовом поприще, мира и благополучия в кругу близких и родных!