Проверка исполнения требований роспотребнадзора и Постановления главного санитарного врача по Республике Дагестан

03 августа 2021 г. во исполнение Постановления Главного Государственного санитарного врача по Республике Дагестан «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан Республики Дагестан по эпидемическим показаниям» №37 от 21 июля 2021 года и Распоряжения МР «Каякентский район» №222-р от 27 июля 2021 года межведомственной рабочей группой в составе работников администрации МР «Каякентский район» Мирзабекова Р.К., Омарова И.И., Пашаева К.Н. и участкового уполномоченного ОМВД РФ по Каякентскому району были проведены рейдовые мероприятия в с. Новокаякент и с. Инчхе по проверке индивидуальных предпринимателей, кафе, салонов красоты и баз отдыха. В ходе проверки руководители указанных предприятий и их сотрудники были ознакомлены с Постановлением Главного Государственного санитарного врача по Республике Дагестан №37 от 21 июля 2021 г. и требованием роспотребнадзора об обязательной вакцинации отдельных лиц, согласно указанного Постановления №37 от 21 июля 2021 г.

         Все они под роспись предупреждены об обязательной вакцинации до 9 августа 2021 г. В случае не исполнения требований роспотребнадзора будут привлечены к административной ответственности.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение