Приз 18 -летнему избирателю, впервые воспользовавшемуся правом голосования на выборах вручили в Каякентском районе.

В Каякентском районе по инициативе председателя избирательного участка № 0662 с. Новокаякент  Магомедсаида Багандова  был учрежден поощрительный приз 18 летнему избирателю, впервые воспользовавшегося конституционным правом голосования на выборах.

​ ​ ​ ​ ​ ​ Сегодня,19 сентября, обладателем приза стал ​ ​ 18 летний житель села Новокаякент ​ Джамалутдин Алиев, ​ студент третьего курса автодорожного колледжа МАДИ в г. Махачкале.​ Магомедсаид​ Багандов вручая приз поздравил юношу со вступлением в политическую жизнь, пожелал ему здоровья, успехов в учебе, а также пожелал ему всегда принимать активное участие в​ политической жизни страны.

​ ​ ​ ​ ​ В свою очередь Джамлутдин Алиев отметил, что ему не безразлична судьба страны и республики и поэтому сегодня он здесь. «К тому же у меня еще один важный повод прийти на выборы- мой дед является кандидатом в депутаты Народного Собрания Дагестана. Я не мог не поддержать его», -​ сообщил юноша благодаря за подарок.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение