Председатель Общественной палаты прокомментировал послание президента

Особое внимание в Обращении Главы государства Владимира Владимировича Путина было уделено вопросам демографии и доходов населения. Прозвучали важные инициативы в сфере образования, здравоохранения, законотворчества. Президент призвал к экономическому прогрессу и цифровизации.

        Значительный акцент в Послании был посвящен 75- летию Победы. Так по предложению Главы государства будет создан крупнейший и доступный для всего мира комплекс архивных материалов Второй Мировой войны.

      Послание было социально-ориентированным. Значительное внимание в нем уделялось социальному обеспечению семей, повышению качества жизни граждан, уровня доходов населения.

        В.В.Путин так же отметил, что муниципалитеты будут укрепляться, и это нас очень радует, потому что муниципальная власть – самая близкая власть к населению.

       Реализация высказанных идей, в некоторой степени зависит и от нас с вами. И для этого стоит сделать очень многое.

 

                   Председатель Общественной палаты МР «Каякентский район»  Арсланов  Исматпаша Тохтарбекович.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение