Праздник в честь Дня России провели в Каякентском районе

Накануне грандиозный праздник, посвященный Дню России, прошел в Каякентском районе. 
В своём выступлении Глава района поздравил всех жителей Каякентского района с Днём России. «Уважаемые жители Каякентского района!
От всей души поздравляю вас с важнейшим государственным
 праздником – Днём России! День России – праздник свободы, гражданского мира и согласия, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Мы гордимся многовековой историей нашей страны и хотим видеть ее свободной и сильной державой.
Главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут.  Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют жители Каякетского района нашу малую Родину. Уверен, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить укреплению района, республики Дагестан, всей страны!
В этот праздничный день желаю всем уверенности в будущем, новых трудовых свершений, крепкого здоровья, мира и благополучия!» - отметил глава района Магомед Эльдерханов.
На центральной площади у администрации района раскинулись шатры с угощениями для гостей мероприятия, со сцены звучали патриотические песни и поздравления, хореографическим ансамблем управления культуры, продемонстрировано многообразие национальной культуры народов России. Не забыли и про маленьких гостей праздника, для детишек была организована дискотека, шоу мыльных пузырей, дымовое шоу, твистинг –шоу и все это сопровождалось раздачей бесплатного мороженного, сладкой ваты и напитков. Гостями праздника в этот день также стали, и дети из Луганска и Донецка, приехавшие отдыхать в Дагестан.  Буквально накануне в их честь был организован праздник в лагере «Связист» Каякентского района, а сегодня они вместе со всеми отметили самый главный праздник россиян — День России. Руководитель Избербашского центра тестирования Шихша Абдурахманов и руководитель республиканского центра тестирования Магомед Рабаданов и именитые спортсмены вручили Знамя ГТО главе района Магомеду Эльдерханову. Глава района вручил золотые значки ГТО гражданам, показавшие высокий уровень физической подготовленности. Далее глава района вручил паспорта юным гражданам района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение