Поздравление Врио Главы МР «Каякентский район» с Днем работников санитарно-эпидемиологической службы России

Уважаемые работники и ветераны Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека! 
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Обеспечение национальной безопасности, сохранение здоровья граждан и улучшение качества жизни людей во все времена были и остаются основополагающими задачами для санитарно-эпидемиологической службы.
 Ваш каждодневный кропотливый труд, своевременное проведение профилактических и противоэпидемических мероприятий помогает решать вопросы сбережения здоровья нашего населения. И в этом заключается особая роль и благородная миссия вашей службы. 
Особенно заметна ваша роль в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. В непростой для нас всех период вы демонстрируете профессионализм, оперативно реагируя на вызовы времени. Благодаря вашей слаженной работе и ответственному подходу к делу удается не допустить масштабного распространения болезни.
 Здоровья вам и личного счастья, оптимизма и успехов в работе, удачи в реализации задуманного и исполнения всех планов, терпения и жизнелюбия!
С уважением Врио Главы МР «Каякентский район» М.М.Эльдерханов.
 
 
Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение