Поздравление главы района с Днем бухгалтера

 

Уважаемые бухгалтеры и специалисты в области бухгалтерского учёта!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днём бухгалтера!

В этот день особо хочется подчеркнуть значимость вашего труда. Бухгалтер — специалист, деятельность которого не всегда на виду. Тем не менее, именно от его четкой и внимательной работы зависит не только успех отдельно взятого предприятия, но и всего района.

Сегодня в Каякентском районе трудятся   десятки людей, которые своим неустанным трудом поднимают престиж профессии, на практике доказывают ее важность, помогают по-новому взглянуть на специалистов в этой области. Теперь все осознали, что бухгалтерский учет, его автоматизация и компьютеризация – это не только налоговая отчетность, но и основа для принятия грамотных управленческих решений.

Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Терпения вам в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов! А ещё желаю вам и вашим семьям счастья, любви, удачи, благополучия, тепла и мирного неба над головой!

 

С уважением, 

Глава Каякентского района          М.М. Эльдерханов




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение