Поздравление Главы района с 8 марта!

Милые женщины! Примите искренние поздравления с наступающим Международным женским днем — 8 Марта!

Этот прекрасный весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой. Он дает возможность всем мужчинам выразить огромную любовь, нежность и уважение к прекрасной половине человечества.

На женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитание детей, поддержание уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.

Не менее важен и ваш самоотверженный труд, и профессиональные достижения. Забота и любовь женщины делают мужчину сильнее, вдохновляют его на созидательный труд, на смелые поступки и подвиги.

Желаю вам успехов во всех начинаниях и профессионального признания! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть рядом с вами всегда будут любящие люди, семья, друзья, а в ваших домах царит мир и согласие. Счастья вам, здоровья и благополучия!

 

С уважением,

Глава Каякентского района М.М. Эльдерханов




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение