Поздравление главы МР «Каякентский район» с Днем знаний.

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!
От всей души поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!
Завершились летние каникулы, дан старт новому учебному году.  Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы.  И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.
Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции,  школы Каякентского района  уверенно впитывают новые тенденции. Наш район  гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Ваш труд — в успехах воспитанников. Имена  школьников Каякентского района звучат в числе победителей всероссийских  олимпиад, с лучших творческих и спортивных площадок.
От всей души желаю ученикам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех! С новым учебным годом!
 
 
С уважением, глава Каякентского района
 М.М. Эльдерханов



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение