Поздравление главы Каякентского района с Днем социального работника

Уважаемые работники системы социального обслуживания района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!
На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.
Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада.
Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие.
Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких. За душевное тепло и поддержку вам благодарны ветераны, пенсионеры, инвалиды - все, кто оказался в трудных жизненных обстоятельствах.
Ваши человеческие и профессиональные качества, чуткость и сострадание способствуют созданию в нашем обществе атмосферы доброты и милосердия.
Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей нашего района!

С уважением,
Глава района  МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение