Первый шаг в небо.

31 августа, желающие прыгнуть с парашютом приехали на учебно – тренировочные сборы, которые проводятся на территории аэродрома «Подскок» Новокаякент. Организаторами мероприятий выступает Федерация парашютного спорта России и Дагестана совместно с администрацией Каякентского района.
Все участники – это перворазники, т. е. те, кто прыгает впервые, которые пожелали посмотреть на землю с птичьего полета. Новичкам, конечно, помогают надеть парашюты, проводят инструктаж, без которого никак. Желающих сделать первый шаг в небо оказалось немало.
«Ощущения небывалое, такое сумасшедшего испытания давно не ощущали»,- в один голос твердят новоиспеченные парашютисты.
Завтра уже будут прыгать юнармейцы Каякентского района, также могут принять участие все желающие юноши и девушки.
Зрелищное мероприятие - Всероссийские соревнования по парашютному спорту «Кубок Российской ассоциации героев» пройдет с 26 сентября по 1 октября.
Мы ожидаем гостей – любителей парашютного спорта из многих городов России и областей: Москвы, Пскова, Рязани, Курска, Екатеринбурга, Ростовской области, Ставропольского края, а также из соседних республик: Ингушетии и Чечни. Всех участников объединяет любовь к парашютному спорту. Кстати говоря, в прошлом году прошли первые соревнования, где приняли участие спортсмены из перечисленных городов и областей. Была очень насыщенная программа и организованы майданы. Все остались очень довольными.

Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение