Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в администрации Каякентского района

Накануне в администрации Каякентского района  состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.  Мероприятие прошло под председательством и.о. заместителя главы администрации  Луизы  Джабраиловой. 
На рассмотрении комиссии поступило 8 административных материалов в отношении законных представителей, ненадлежащим образом, исполняющим свои обязанности по воспитанию, содержанию и обучению своих несовершеннолетних детей, совершивших, административное правонарушение, предусмотренное ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ, , входящее письмо с Министерства по национальной политике и делам религии РД.
По 8 административным материалам в отношении законных представителей за неисполнение родительских обязанностей в отношении своих несовершеннолетних детей по воспитанию, содержанию и обучению вынесены 2 постановления о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 500 (пятьсот) рублей, 1 предупреждение, 5 материалов дела направлены по подведомственности.
      Кроме этого на заседании комиссии были рассмотрены вопросы:
- об обращение жительницы с. Новокаякент;
-о рассмотрении письма Прокуратуры Каякентского района «О результатах анализа состояния законности, эффективности и результативности работы правоохранительных органов по выявлению, пресечению и профилактике преступлении, совершенных несовершеннолетними»;
- о рассмотрении письма с Министерства по национальной политике и делам религии РД;



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение