Очередное аппаратное совещание под руководством Магомеда Эльдерханова прошло 14 декабря 2020 года

В работе совещания принимали участие председатель районного Собрания депутатов М.Багамаев, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений.  С информацией об эпидемиологической обстановке на территории муниципального района выступил и.о. начальника оперативного штаба Гавлутдин Ахмедов.

Далее в рамках совещания были обсуждены вопросы исполнения календарного плана за прошедшую неделю и задачи на предстоящую.
Затем на совещании  были затронуты вопросы своевременного исполнения обращений граждан.
Основным вопросом рассмотренным на мероприятии стал вопрос исполнения  поручений руководителя района  по улучшению водоснабжения в населенных пунктах, в частности по результатам проведенных исследований, в населенных пунктах  Каякент, Дружба, Усемикент обнаружены  большие запасы подземных вод. Магомед Меджидович поручил главам сельских поселений  соискать возможность выделения земельных участков в радиусе  близлежащем к источникам воды, для построения резервуаров и очистных сооружений. Ответственные лица отчитались о проведенной работе в этом направлении.
В завершение рассмотрели вопросы  подготовки к празднованию 100-летия образования  ДАССР.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение