Мать мобилизованного Пашаева Назима из с. Капкайкент поздравили с Днем Матери

Акция «Поклонимся матери солдата!» приуроченная ко Дню матери прошла в Каякентском район. Работники клубных учреждений и библиотек МКУ «Управление культуры и искусства» района в преддверии праздника посетили на дому матерей и жен наших земляков, которые в настоящее время исполняют свой долг, принимая участие в спецоперации в Украине.                                       

       Накануне директор Капкаякентского сельского дома культуры Галина Казиахмедова пришла в гости к семье Пашаевых. Вот уже третий месяц их сын Пашаев Назим Курбанмагомедович отдает свой воинский долг, участвуя в спецоперации в Украине. Его родители - Пашаева Хулаймат Арслангереевна и Пашаев Курбанмагомед Касумович с тревогой следят за происходящими событиями и с надеждой ждут скорого возвращения сына домой.

       Галина Юрьевна поздравила мать солдата с наступающим Днем матери, вручила красивый букет цветов и небольшой памятный подарок. Она выразила благодарность семье за воспитание настоящих защитников отечества.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение