Магомедэмин Гаджиев провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня, 1 ноября, глава района Магомедэмин Гаджиев осуществил прием граждан по личным вопросам. Шесть жителей района обратились к нему со своими проблемами. В основном вопросы касались улучшении бытовых условий, а именно, «с наступлением холодов уменьшилось давление газа и обогревать комнаты не представляется возможным. Дома маленькие дети», так озвучили свои проблемы жители села Новокаякент. Выслушав заявителей, глава района дал поручение выехать в составе комиссии и разобраться на месте для решения проблемы.

Багама Багамаев из с. Первомайское попросил оказать содействия в подаче природного газа.

 Магомедзапир Курбанакаев из с. Каякент рассказал о своей проблеме по земельному участку, который ранее было оформлено на него и имел правоустанавливающие документы. И в настоящее время решением суда отменены. Магомедэмин Гаджиев выслушав его, принял решение создать комиссию и направить с выездом на место для рассмотрения данного вопроса.

Амирбек Гаджиев из с. Новокаякент, проживающий по улице П. Морозова, заявил, что в течение ряда лет на улице нет питьевой воды и просил помочь и разобраться. Им, инвалидам, все время приходится преодолевать большое расстояние, чтобы набрать питьевую воду. Также он попросил благоустроить дорогу.

 Всем обратившимся уделено внимание, и по вопросам заявителей даны соответствующие поручения начальникам отделов структурных подразделений.

 Решение по озвученным вопросам будет на контроле на личном контроле главы района.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение