Магомед Эльдерханов проинспектировал ремонтные работы по реставрации въездной Стеллы Каякентского района.

В Каякентском районе  26 сентября,  Врио Главы МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов  проверил  ход ремонтных работ по реставрации  въездной Стеллы Каякентского района.  Магомед Алиев, бригадир строителей,   отчитался о проделанной работе и заверил руководителя района, что все замечания и недостатки будут устранены, и работы по ремонту Стеллы будут завершены в ближайшее время. М.Эльдерханов поблагодарив строителей за выполненный объём работы и поручил ответственным лицам администрации подготовить дендроплан на 2021 год.  Вместе с реконструкцией  Стеллы будут проведены работы по благоустройству прилегающей территории. 
В следующем году М.Эльдерханов планирует  уложить рядом со Стеллой новый рулонный газон, произвести подсветку и дополнительное озеленение, установить новые лавочки.
 
Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение