Ключи от многофункционального автоклуба официально вручили руководству района в День народного единства

Праздник Дня народного единства  широко отметили 4 ноября  в столице республики- Махачкале. В масштабных мероприятиях приняла участие и делегация из нашего района под руководством главы района Магомедэмина Гаджиева. Праздничные мероприятия традиционно прошли на площадке у Русского драмтеатра, где в концертной программе принял участие и народный хор «Каякент».

Гости столицы и все присутствующие на мероприятии поздравляли друг друга с праздником.

День народного единства стал двойным праздником для нашего района, в этот день главе района Магомедэмину Гаджиеву передали ключи от нового многофункционального автоклуба, где глава в свою очередь передал ключи руководителю управления культуры и искусств Умукусум Агаевой.

Кроме концертной программы, гости и жители города могли посетить книжные выставки и ярмарки.

С получением новой техники поздравил Первый заместитель председателя Правительства РД Анатолий Карибов, министр культуры Зарема Бутаева и зампредседателя НС РД Елена Ельникова.

Такие современные оснащенные автоклубы выделяются в рамках нацпроекта «Культура».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение