Каякентском районе прошел семинар-совещание по вопросам работы в системе СЭД

В администрации Каякентского района прошел семинар – совещание по вопросам работы в системе электронного документооборота (СЭД) с заместителями главы, руководителями учреждений и организаций администрации района.

На мероприятии присутствовал Глава района Магомед Эльдерханов.

Провел семинар заместитель начальника контрольного управления Главы РД Шамиль Закарьяев.

Было отмечено, что в рамках реализации принципов электронного правительства в Республике Дагестан функционирует система электронного документооборота и делопроизводства, целями чего являются повышение эффективности и прозрачности государственного управления и совершенствование взаимодействия органов исполнительной власти РД за счет создания единого информационного пространства.

В рамках семинара заместителем начальника контрольного управления было указано активизировать эту работу, пользователями системы, а для этого — обучить всех задействованных в документообороте специалистов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение