Джалил Алациев встретился с главой села Дружба

4 февраля врио главы администрации Каякентского района Джалил Алациев  провел  встречу с главой села Дружба Салихом Гаджимагомедовым. На встрече приняли участие заместитель главы администрации района Геге Ахмедова, начальник строительства, архитектуры и ЖКХ Абдурашид Тюльпаров, начальник отдела экономики и планирования Ибрагимпаша Ахмедпашаев и депутат районного Собрания от села дружбы Ибрагим Гасанов.

Врио главы администрации района по графику назначил встречи с главами сельских поселений на февраль текущего года. Цель таких встреч – это оказание методической  помощи в участии сельских администраций в различных программах федерального и республиканского значения.

На встрече с представителями села Дружба обсуждались вопросы о включении Дружбинской средней  школы в Программу  «Местные инициативы», о дорожном фонде на 2020 год , газификации, электрификации и водоснабжении.

«По дорожному фонду на 2020 год МО «село Дружба» выделено 4 млн. 435 тыс. рублей на асфальтирование улиц и на гравирование 1 млн. 581 тыс. рублей. Администрации нужно села активно включиться в программы федерального и республиканского  значения по газификации, электрификации и водоснабжения», - подчеркнул Джалил Алациев.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение