Артем Бичаев посетил Каякентский район.

Вчера, 5 августа, заместитель руководителя федерального исполкома Общероссийского Народного фронта Артем Бичаев посетил Каякентский район с целью мониторинга строительства социальных объектов на территории муниципалитета.

            В рамках поездки в администрации Каякентского района прошла встреча А.Бичаева с активистами муниципалитета. Во встрече принимали участие глава Каякентского района М.Эльдерханов, депутат Народного Собрания РД М.Исмаилов, председатель районного Собрания депутатов М.Багамаев и др.

Встреча прошла в формате диалога. Со вступительным словом выступил Глава района Магомед Эльдерханов. Он представил гостя собравшимся.

           В рамках мероприятия также выступил Артем Бичаев, который ознакомил с деятельностью организации. К представителю Общероссийского народного фронта с просьбой об оказании помощи в решении наболевших проблем обратились глава района и активисты. Так, при беседе были затронуты вопросы водообеспечения и газификации муниципального района, капитального ремонта детских дошкольных учреждений, закупки томографа и восстановление работы грязелечебницы и другие наболевшие вопросы.  Артем Бичаев обещал довести просьбы жителей муниципалитета до ответственных лиц.

          По завершении встречи Артем Бичаев в сопровождении Магомеда Эльдерханова проинспектировал строительство детских дошкольных учреждений в с. Каякент на 250 мест и детский сад с. Новые Викри на 120 мест.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение