Activities calendar

30 марта 2023

Сергей Меликов встретился с представителями призывных комиссий Дагестана

картинка на главную: 

Накануне глава Дагестана Сергей Меликов встретился с представителями призывных комиссий Дагестана. Руководитель региона подвел итоги прошлогодней осенней призывной кампании и дал рекомендации по проведению весеннего призыва на военную службу.

Во встрече принял участие глава Каякентского района Магомед Эльдерханов. 


Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности прошло в Каякентском районе

картинка на главную: 

Сегодня, 30 марта, в Администрации Каякентского района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности Каякентского района. Его провела заместитель главы администрации  района Геге Ахмедова.


Спектакль Кумыкского музыкально-драматического театра им. Алимпаши Салаватова" - «Ловушка», посмотрели учащиеся образовательных учреждений Каякентского района

картинка на главную: 

Накануне учащиеся образовательных учреждений района вместе с учителями просмотрели спектакль Кумыкского музыкально-драматического театра им. Алимпаши Салаватова" — «Ловушка», поставленного по пьесе замечательного французского писателя, драматурга Роберта Тома.

Спектакль посетил глава района Магомед Эльдерханов.

Театральная постановка всем очень понравилась и оставила массу впечатлений. По сценарию ложь, корысть, стремление к наживе приводят главного героя к преступлению, за которым всегда следует наказание.…




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение