Activities calendar

27 марта 2023

Воспитанники Первомайской ДЮСШ выиграли турнир по мини-футболу

картинка на главную: 

Накануне в г.Избербаш прошел открытый городской турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р. Воспитанники Первомайской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Камиля Нухова на турнире, в результате упорной борьбы заняли первое место.
Поздравляем команду ДЮСШ и желаем успехов и новых побед.


Поздравление Главы района с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации

картинка на главную: 

Уважаемые военнослужащие, работники и ветераны отрасли!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

 Все мы, осознаем, что мир и спокойствие в наших домах, уверенность в завтрашнем дне, счастливые улыбки и надежное будущее каждого жителя района, округа и страны в целом зависят от вашей компетентности, профессионального опыта, готовности первыми прийти на помощь в самых сложных ситуациях.


В администрации Каякентского района прошло очередное аппаратное совещание

картинка на главную: 

Сегодня, 27 марта,  заместитель главы администрации района Геге Ахмедова провела очередное аппаратное совещание с участием председателя райсобрания депутатов, заместителей главы, начальников управлений и отделов администрации района.


Познавательную экскурсию по старинным обрядам провели в Гергинском сельском Доме культуры

картинка на главную: 

23 марта, специалист по работе с семьёй и детьми села Герга Идрисова Аминат Алихановна вместе с волонтёрами отряда "Милосердие", Газимагомедовым Газимагомедом, Микаиловым Микаилом, Идрисовой Умамат и Идрисовой Марьям посетили Гергинский сельский Дом Культуры. Директор Гергинского Дома культуры Байрамбекова Рукият Гусеновна и Заведующая библиотекой Тайгибова Патимат провели познавательную экскурсию и рассказали про старинные обряды. Волонтеры остались довольны экскурсией.


В сельском Доме культуры села Джаванкент отметили День работника культур

картинка на главную: 

День работника культуры — профессиональный праздник работников культуры РФ. Отмечается ежегодно 25 марта. В более широком смысле под работниками культуры подразумеваются люди творческих профессий, деятели искусства, а также хранители и популяризаторы культурного наследия.

24 марта, в сельском Доме культуры села Джаванкент прошли посиделки, вместе с работниками культуры под названием

«Мы дарим людям радость!»


В Центре культуры села Башлыкент провели мероприятие «Сохрани родную культуру»

картинка на главную: 

День работника культуры — это профессиональный праздник, посвященный деятелям культуры и искусства. Проявления культуры всегда были и остаются одними из важнейших аспектов нашего бытия. Именно через культуру, являющуюся главным способом самопознания человека, мы выражаем свои мысли и чувства. Все это становится возможно в том числе благодаря работникам, которые каждый день дают возможность множеству людей наслаждаться произведениями искусства.


Поздравление главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова с Днем работника культуры

картинка на главную: 

Уважаемые работники культуры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!


В Капкайкентском сельском доме культуры идут подготовительные работы к литературному вечеру, посвященному 100-летию Расула Гамзатова

картинка на главную: 

Выставку к 100-летию со дня рождения народного поэта Дагестана Расула Гамзатова "Поэт аула и Планеты" оформили в Капкайкентском сельском Доме культуры.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение