Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Герга"

Activities calendar

09 февраля 2023

Мобилизованный из с.Усемикент Тагир Магомедов получил письмо от учащихся родной школы

картинка на главную: 

Отправка с гуманитарным грузом писем от учащихся школ и воспитанников детских садов Каякентского района стала для всех доброй традицией. Очередное душевное письмо от учащихся Усемикентской школы дошло накануне и до их земляка Тагира Магомедова, мобилизованного на СВО в сентябре 2022 года. Боец был беспредельно рад получить весточку с родины, тем более от учащихся родной школы. В ответ Тагир снял и отправил видео, в котором передает привет и благодарит своих односельчан за поддержку.

На родительском собрании в Новокаякентской школе обсудили проблемы несовершеннолетних

картинка на главную: 

В Новокаякентской СОШ прошло общешкольное родительское собрание. На собрании приняли участие и.о. заместителя главы администрации района Луиза Джабраилова, председатель Совета имамов района Абдулла-Хаджи Ахалов, представитель управления образования Хамис Ибрагимова, руководство и учителя школы.

Детский сад «Соколёнок» с.Каранайаул принимает участие в конкурсном отборе инициативных проектов муниципальных образований РД

картинка на главную: 

Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан с 13 января 2023 года объявляет о начале приема и регистрации конкурсной документации для участия в конкурсном отборе на реализацию проектов муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организации.

Детский сад «Юлдуз» с. Каякент нуждается в капитальном ремонте

картинка на главную: 

В целях повышения качества условия предоставления образовательных услуг Детский сад «Юлдуз» с.Каякент» является участником в конкурсном отборе проекта инициатив МР «Каякентский район» в 2023г., согласно Постановлению Правительства Республики, Дагестан от 08.04.2022г. №81 «О реализации на территории Республики Дагестан проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организаций».