Activities calendar

27 ноября 2022

Мать мобилизованного Пашаева Назима из с. Капкайкент поздравили с Днем Матери

картинка на главную: 

Акция «Поклонимся матери солдата!» приуроченная ко Дню матери прошла в Каякентском район. Работники клубных учреждений и библиотек МКУ «Управление культуры и искусства» района в преддверии праздника посетили на дому матерей и жен наших земляков, которые в настоящее время исполняют свой долг, принимая участие в спецоперации в Украине.                                       


Супругу мобилизованного Арслангереева Эльбруса из с. Башлыкент поздравили с Днем Матери

картинка на главную: 

В преддверии праздника День Матери в Башлыкентском центре культуры совместно с сельской библиотекой провели акцию «Поклонимся матери».


В День матери Глава Каякентского района встретился с семьями участников СВО

картинка на главную: 

Сегодня глава Каякентского района Магомед Эльдерханов в День матери, посетил семьи военнослужащих из села Усемикент Мурада Закарьяева, а в селе Дружба Тимура Агабекова, погибших при выполнении воинского долга и участвующих в специальной военной операции на территории Украины семьи из села Герга Карима Ахмедова и Шамиля Магомедова из села Первомайск.  Глава района Магомед Эльдерханов пожелал матерям, мужества и терпения.


Поздравление Главы Каякентского района с Днем матери

картинка на главную: 

Дорогие жительницы Каякентского района! Милые женщины!
От всей души поздравляю вас с Днем матери — самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!
День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение