Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Герга"

Activities calendar

16 июня 2022

В районе прошёл турнир по Ушу - саньда

картинка на главную: 

Накануне на  татами Новокаякентской ДЮСШ прошло районный турнир по Ушу-саньда среди юношей 2006-2007, 2008-2009,2010-2011 и 2013-2014 годов рождения. Организовал и провел турнир Комитет по физической культуре, спорту, молодежной политики и туризма. 
На соревновании  приняли участие  Ушу-сандисты трех спортивных школ района – Усемикент, Башлыкент и Новокаякент .  По итогам соревнования победителям и призерам вручили грамоты.  Командное первое место заняла ДЮСШ селения Усемикент.

 

Первая проектная смена «Летняя школа программистов «PROектируй будущее» открылась в лагере «Надежда»

картинка на главную: 

   На базе  детского оздоровительного лагеря «Надежда» в Каякентском районе прошло открытие первой проектной смены «Летняя школа программистов «PROектируй будущее».  В церемонии торжественного открытия смены приняли участие руководитель Всероссийского центра «Смена» Лариса Вычужанина, заместитель главы администрации Каякентского района Ольга Ибрагимова, и.о.

В Каякентском районе проведена проверка детских оздоровительных лагерей и баз отдыха по подготовке к купальному сезону 2022 года

картинка на главную: 

Накануне врио начальника отдела ГО ЧС и МР администрации района Магомед  Темирбеков и главный специалист – эколог Алисултан Шахнавазов проверили детские оздоровительные лагеря и базы отдыха, расположенные на берегу Каспийского  моря, на обеспечения безопасности отдыхающих в период купального сезона.

Руководитель клуба «Горянка» провела встречу с детьми из ДНР и ЛНР

картинка на главную: 

Накануне руководитель клуба «Горянка» Казимагомедова Испаният Насруллаевна провела встречу с детьми из ДНР и ЛНР, отдыхающими в оздоровительном лагере «Связист» Каякентского района.