Activities calendar

23 марта 2022

Минэкономразвития Дагестана продолжает сбор заявок на участие в программе «Местные инициативы»

картинка на главную: 

Министерство экономики и территориального развития Дагестана продолжает прием документов на участие в программе «Местные инициативы», до 31 марта.

Отмечается, главное условие проекта – обеспечение софинансирования проекта из муниципального бюджета, а также за счет средств меценатов – остается неизменным

Напомним, что на реализацию данного проекта в этом году заложено 400 млн рублей.


Глава Каякентского района принял участие в ВКС под руководством Заура Эминова

картинка на главную: 

Накануне глава Каякентского района Магомед Эльдерханов принял участие в совещании в формате ВКС, которое провел заместитель Председателя Правительства республики Дагестан – министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов.


В образовательных учреждениях Каякентского района проходят мероприятия по предупреждению терроризма и экстремизма

картинка на главную: 

Накануне  ГБУ РД КЦСОН МО «Каякентский район» совместно с сотрудниками ОМВД России  по Каякентскому району  и   МКДН и ЗП  и АТК в МР «Каякентский район»,   с участием  имама  Нововикринской мечети  провел мероприятия по предупреждению терроризма и экстремизма  в образовательных учреждениях  муниципалитета на тему: «Распознай и убеги».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение