Activities calendar

16 марта 2022

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустила акцию «Zащитникам Отечества».

картинка на главную: 

Каякентское местное отделение открывает пункт приёма писем и пожеланий российским военным, задействованным в спецоперации на Украине. Среди них немало и дагестанских солдат, защищающих свою Родину и совершающих подвиги. Им важна наша поддержка, тёплые слова и пожелания от простых россиян. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» берет на себя задачу обеспечить доставку этих сообщений до наших солдат и офицеров. В связи с этим все желающие могут направить свои тёплые слова и пожелания в виде:

- Письмо на бумаге;


О безопасности водителей на железнодорожных переездах

картинка на главную: 

В администрацию «Каякентского района поступило письмо начальника Махачкалинской дистанции пути о недостаточности принимаемых мер по снижению аварийности.

Так, в вышеназванном письме приведены случаи ДТП на железнодорожных переездах.


В Каякентском районе состоялась внеочередная сессия райсобрания депутатов

картинка на главную: 

Накануне состоялась 21-я сессия Собрания депутатов муниципального района «Каякентский район» с повесткой дня «О внесении изменений в решение Собрание депутатов МР «Каякентский район» от 24 декабря 2021г. №18-4 «О бюджете муниципального района «Каякентский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Со вступительным словом открыл и вел сессию председатель райсобрания Магомедрасул Багамаев.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение