Activities calendar

28 сентября 2021

Магомед Эльдерханов принимает участие на Республиканской конференции по вопросам "Социально-экономического развития Республики Дагестан».

картинка на главную: 

В эти минуты в Махачкале проходит Республиканская конференция по вопросу «Социально-экономическое развитие Республики Дагестан».  На мероприятие от Каякентского района принимает участие глава Каякентского района Магомед   Эльдерханов.    Конференция проходит под председательством Врио Главы РД Сергея Меликова.  Принимают участие руководители городских и районных администраций, руководители органов исполнительной власти, представители бизнеса и науки.


В каякентском районе идет уборка винограда.

картинка на главную: 

Накануне начальник Управления сельского хозяйства Абдулбасир Кадиев и главный специалист Муса Апкаров посетили СПК «Джаванкентский» и КФХ «Байкал».

В этих хозяйствах они ознакомились с ходом уборки винограда, поговорили на полях о проблемах с поливной водой, о цене на виноград о сбыте столовых сортов.


Межведомственная рабочая группа МКДН и ЗП в МР «Каякентский район» провела выездные профилактические мероприятия.

картинка на главную: 

Межведомственная рабочая группа МКДН и ЗП в МР «Каякентский район» совместно с представителем администрации села Герга Зумруд Абдуевой, МБОУ «Гергинская СОШ» Наримана Газимагомедова 23 сентября 2021 года провела индивидуально-профилактическую работу в с. Герга.


Вопросы догазификации новых микрорайонов муниципалитета обсудили на аппаратном совещании в Каякентском районе.

картинка на главную: 
Очередное аппаратное совещание состоялось сегодня, 27 сентября, в администрации Каякентского района под руководством Магомеда Эльдерханова.
Основной акцент на мероприятие был сделан вопросам водообеспечения, реализации приоритетных проектов, а также вопросам эпидемиологической ситуации в районе.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение