Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Герга"

Activities calendar

26 августа 2021

В УСХ Каякентского района подвели итоги уборки озимых зерновых культур и обсудили предстоящую уборку винограда

картинка на главную: 

Накануне под председательством начальника Управления сельского хозяйства Абдулбасира Кадиева состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий района.

На повестке дня рассматривалось два вопроса: «Итоги уборки озимых зерновых культур урожая 2021 года и подготовка к посеву под урожай 2021 года», «Готовность сельхозпредприятий к уборке винограда 2021 года».

Заседание Антитеррористической комиссии Каякентского района провел Глава Администрации МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов.

картинка на главную: 

25 августа Глава Администрации МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов провел заседание Антитеррористической комиссии Каякентского района  .

Одними из ключевых на заседании стали вопросы обеспечения антитеррористической защищенности образовательных учреждений в связи с подготовкой к новому учебному году, а также эффективность принимаемых мер по недопущению террористических проявлений в период подготовки и проведения предстоящих выборов.

В рамках повестки одним из первых обсудили вопрос:

Реализация проекта «100 школ» в Каякентском районе продолжается.

картинка на главную: 

Реализация проекта «100 школ» в Каякентском районе продолжается. Одной из школ прошедшей конкурс на участие в проекте является Каранайаульская СОШ. Здесь было запланировано обновление отопительной системы.   На сегодняшний день здесь заменены трубы и батареи во всех классных помещениях и по всему зданию школы.   Подготовлена траншея в котельную, закуплены трубы и заказан котел.  По словам директора школы К. М.