Activities calendar

14 сентября 2018

В Каякентском районе широко отпраздновали День единства народов Дагестана

картинка на главную: 

Сегодня, 14 сентября, в преддверии знаменательного праздника Дня единства народов Дагестана, в  Каякентском районе широко отметили  праздник.  В нем приняли участие руководство района, работники учреждений и организаций, спортсмены, молодежь, жители села. Особый колорит празднику придал легкоатлетический кросс среди молодежи. Отличившихся участников кросса наградили грамотами и кубками. Почетное право наградить победителей предоставили молодому чемпиону мира по грэпплингу и джиу – джитсу  Арслану Чопавову.


Глава района провел прием граждан

картинка на главную: 

Сегодня, на прием к главе района Магомедэмину Гаджиеву пришли       представители общественного совета села Сагаси – Дейбук и члены комиссии по земельным вопросам для разрешения ситуации, сложившейся в селе по вопросам земельных отношений. К ним присоединился и глава села Ильяс Алиев.

По заявлению посетителей очень много жалоб по организации работы СПК, касающейся земельных участков. Люди просят земельные участки для сельхозпроизводства.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение