Activities calendar

17 августа 2018

Рейдовые мероприятия по вопросам соблюдения норм градостроительного и земельного кодексов на территории с. Первомайское Каякентского района.

картинка на главную: 

Во исполнение поставленной главой района задачи по приведению сферы градостроительства и землепользования в соответствие с законодательством и предписанием прокуратуры района ведущим специалистом юридического отдела администрации  района Уллубием Адаевым   совместно с участковым ОМВД РД по Каякентскому району майором полиции Русланом Насыровым  были организованы рейдовые мероприятия по вопросам соблюдения норм градостроительного и земельного кодексов на территории  с. Первомайское Каякентского района.


Спортивные мероприятия прошли в лагере "Надежда"

картинка на главную: 

15 августа 2018 года, в Каякентском районе на базе детского оздоровительного лагеря «Надежда» в с.Новокаякент по инициативе МКУ «Комитет по ФК и спорту, делам молодежи и туризму» администрации МР «Каякентский район» прошли спортивные мероприятия.

Комитетом было организованно первенство по футболу среди отрядов ДОЛ «Надежда». Соревнования проводились в трех возрастных категориях, среди младших, средних и старших отрядов.

         Соревнования были приурочены к Всероссийскому дню физкультурника.


Глава Каякентского района провел оперативное совещанию по вопросам землепользования.

картинка на главную: 

15 августа, глава района Магомедэмин Гаджиев провел оперативное совещание по вопросам исполнения прямых служебных обязанностей  и ответственности специалистов в рамках действующего законодательства и устава администрации района по инвентаризации земель муниципального района и подготовки документаций для утверждения  правил землепользования   для населенных пунктов муниципалитета.
 В работе совещания приняли участие специалисты отделов юридического,  строительства, архитектуры, ЖКХ и ЗО, а также председатель Собрания депутатов района Магомедрасул Багамаев.


Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий состоялось в управлении сельского хозяйства Каякентского района

картинка на главную: 

15 августа, начальник управления сельского хозяйства Каякентского района Бийболат Исмаилов провел совещание с руководителями сельхозпредприятий.

На повестке дня рассматривалось два вопроса: «О ходе выполнения текущих сельскохозяйственных работ  в сельхозпредприятиях района», «Об участии сельхозтоварпроизводителей района на Республиканской специализированной сельскохозяйственной ярмарке в городе Махачкале 18 августа».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение