Activities calendar

13 апреля 2018

Семинар-совещание работников культуры

картинка на главную: 

12 апреля в МКУ «Управление культуры и искусства» состоялся семинар-совещание работников культуры. Семинар совпал с праздником _- Днем космонавтики.

Открыла семинар-совещание руководитель МКУ «Управление культуры и искусства» Умукусум  Агаева. Она тепло приветствовала всех  работников культуры.


В Районе проходит месячник обеспечения безопасности жизнедеятельности

картинка на главную: 

12 апреля 2018 года отдел ГО ЧС и МР администрации МР «Каякентский район»    в с.Новокаякент провел мероприятие по ГО ЧС и оказания методической помощи учреждениям села по вопросам ГО ЧС и мобилизационной работы.


В селении Каякент Каякентского района прошли мероприятия под эгидой Года культуры безопасности

картинка на главную: 

10 апреля 2018 года начальник отдела ГО ЧС и МР администрации МР «Каякентский район»  Абдулла Муртазалиев  выезжал в с. Каякент для проведения мероприятий по ГО ЧС и оказания методической помощи учреждениям села по вопросам ГО ЧС и мобилизационной работы.


В Каякентском районе проводят обследование молодых виноградников.

картинка на главную: 

Работниками Управления сельского хозяйства Каякентского района, совместно с представителями Министерство сельского хозяйства и продовольствия РД, проведены обследование молодых виноградников и комиссионная приёмка  посадки осени 2017 года и весны 2018года, на площадях 150 га. Состояние хорошее, проволока и шпалеры установлены, агротехнические мероприятия соответствуют по проектно-сметной документации.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение