Activities calendar

22 января 2018

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, генерал-майор Нариман Казимагомедов наградил главу села Каякент Анвара Гусейнова

картинка на главную: 

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, генерал-майор Нариман Казимагомедов наградил ценным подарком (куртка) главу села Каякент Анвара Гусейнова, за организацию в населенном пункте добровольной пожарной охраны. ДПО вместе с профессиональными пожарными тушит пожары не только в селении Каякент, но и по всему району по необходимости. Сегодня в введении администрации села имеются две пожарные машины.

 

Пресс-служба МР «Каякентский район»


Министерство печати и информации РД наградило Дипломом Айша Курбанову

картинка на главную: 

Айша Курбанова, член Союза журналистов России, член  Союза писателей  России, учитель родного (даргинского) языка Новокаякентской СОШ, научный  сотрудник МБО «Каякентский научно-методический центр» приняла участие в  республиканском конкурсе по антитеррористической тематике на лучшую теле- и радиопрограмму, телевизионный фильм, журналистскую работу. 


Абдулла Муртазалиев награжден памятной медалью « 85 лет Гражданской обороне».

картинка на главную: 

Абдулла Муртазалиев с августа 1986 года по февраль 1990 года работал в совхозе «Гергинский» на различных должностях.

С марта 1990 года по февраль 1998 года и с июля 2002 года по март 2007 года работал главой администрации МО «село Герга».

В 1998-2001 годы работал бухгалтером администрации МО «село Герга».

С января 2008 года по настоящее время работаю начальником отдела ГО ЧС и мобилизационной работы администрации МР «Каякентский район».


Выборы Президента – вот на что акцентировал сегодня Глава Каякентского района на расширенном аппаратном совещании

картинка на главную: 

С  чествования трудовых заслуг началось очередное расширенное аппаратное совещание в Администрации Каякентского района, 22 января. Глава района Магомедэмин Гаджиев вручил награды регионального значения работникам сферы образования и МЧС.  После чего участники перешли к вопросам повестки заседания.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение